Друзья, мы рады представить новый формат Кубка Чемпионов - Фестиваль плавания TYR КУБОК ЧЕМПИОНОВ. г.Сочи, Курорт Имеретинский 29 сентября - 1 октября.

 

Для пилотного мероприятия мы выбрали город Сочи, курорт Имеретинский,  который уже зарекомендовал себя как соревновательный центр циклических видов спорта.  В последние несколько лет в Имеретинской бухте прошло много международных соревнований по триатлону, бегу, плаванию на открытой воде, и мы не смогли пропустить возможность пригласить вас на лучшее место для соревнований.

 

Что такое Фестиваль плавания TYR КУБОК ЧЕМПИОНОВ. Это соревнования по плаванию в бассейне 50 метров в Красной Поляне, на наших традиционных 60, 30 минутах сольных заплывах и 15 минут эстафета. Это заплывы в открытой воде Имеретинской Бухты, на дистанции  1000 метров, 1 морская миля, 5,5 километров и эстафета 3х1000 метров для мужских, женских и смешанных команд. А главное это интересная и полезная программа конвенции по плаванию и плаванию на открытой воде от наших партнеров. Вас ждут лекции, мастер классы в бассейне и на открытой воде, знакомство с заслуженными тренерами и действующими чемпионами.

РЕГИСТРАЦИЯ

ПРОГРАММА

в стадии наполнения

ОТКРЫТАЯ ВОДА 1000 м, 1852 м, 5500 м и 3х1000 м

01 октября 2017 г.

БАССЕЙН 60 мин., 30 мин., 15 мин эстафета

30 сентября 2017 г.

ПРЕЗЕНТОРЫ КОНВЕНЦИИ

Даниил Серебренников

Призер чемпионата Мира и Европы в плаванию на открытой воде, Мастер Спорта Международного Класса. Основатель школы техничного плавания Silver Swim.

Кристина Кочеткова

Мастер Спорта Международного Класса по плаванию, призер Юношеских Олимпийских Игр, Победитель заплыва через Босфор 2017 года.

Никита Кислов

Рекордсмен по плаванию на открытой воде,

Основатель школы плавания SwimRocket,

автор методики по плаванию "Ракета, имеющей сертификацию в России и Соединенных Штатах Америки.

Яна Бардинцева

Консультант по персональному здоровью, спортивный нутрициолог, CEO компании BalanceMe

Евгений Безрученко

Заслуженный мастер спорта, Чемпион Мира и Европы по плаванию на открытой воде, руководитель школы плавания MySwim

Пятница 29 сентября.

14.00 – 21.00 Аккредитация Участников (студия ИзоКинетика)

18.00 - 18.45 Воркшоп техника плавания «Кроль» (бассейн студии ИзоКинетика) Старший тренер Школа Плавания MySwim (Москва) Коршунов Максим

20.00 – 21.00 Пицца/Паста патти (Шатер ОСКАР)

 

Суббота 30 сентября

8.00 – 21.00 Аккредитация участников (Шатер ОСКАР)

9.00 – 9.45 Открытая тренировка по плаванию на открытой воде (Пляж отеля Имеретинский) Школа плавания MySwim

9.00 – 9.45 Лекция «Техника плавания» (шатер ОСКАР) Призер чемпионата Мира и Европы в плаванию на открытой воде, МСМК, основатель школы техничного плавания Silver Swim - Даниил Серебренников.

10.00 – 10.45 Лекция «Подготовка любителей к соревнованиям по плаванию в открытой воде» (шатер ОСКАР) Заслуженный Мастер спорта, Чемпион Мира и Европы по плаванию на открытой воде, руководитель школы плавания MySwim - Безрученко Евгений.

11.00 – 11.45 Лекция (Шатер ОСКАР) «Определение индивидуальных зон роста работоспособности спортсменов через функциональное тестирование» - Татьяна Квашук, фитнес-консультант, научный сотрудник лаборатории комплексного контроля подготовленности спортсменов (ФГБУ ВНИИФК), руководитель направления функционального ассессмента компании BalanceMe.

11.00 – 11.45 Открытая тренировка по плаванию на открытой воде (Пляж отеля Имеретинский) Школа техничного плавания Silver Swim

12.00 – 12.45 Лекция (Шатер ОСКАР) «Питание для достижения результатов» - Яна Бардинцева, консультант по персональному здоровью, спортивный нутрициолог, CEO компании BalanceMe

12.00 – 12.45 Воркшоп сухое плавание (студия ИзоКинетика) Никита Кислов - Основатель школы плавания SwimRocket, автор методики по плаванию "Ракета"

13.00 – 13.45 Лекция "Всё что нужно знать новичку о плавании на открытой воде" (Шатер ОСКАР) Никита Кислов - Основатель школы плавания SwimRocket, автор методики по плаванию "Ракета".

13.45 – 14.30 ОБЕД

14.30 Трансфер в бассейн на второй этап Зимнего Кубка Чемпионов, заплывы на 30 и 60 минут и эстафета 15 минут

16.00 – 18.00  Второй этап серии 2018 года Зимняя Серия Кубок Чемпионов. Бассейн

16.00 заплыв на 30 минут

• 16.35 заплыв на 60 минут

• 17.40 Эстафетный заплыв 15 минут

18.30 трансфер в отель Имеретинский из бассейна

18.00 – 18.45 Воркшоп плавание (Бассейн Студия ИзоКинетика) Мастер Спорта Международного Класса по плаванию, призер Юношеских Олимпийских Игр, Победитель заплыва через Босфор - Кристина Кочеткова

19.00 – 19.45 Воркшоп плавание (Бассейн Студия ИзоКинетика) Призер чемпионата Мира и Европы в плаванию на открытой воде, МСМК, основатель школы техничного плавания Silver Swim - Даниил Серебренников.

20.00 – 21.00 Награждение победителей заплывов первого этапа Зимней Серии и Пицца/паста патти (Шатер ОСКАР)

 

Воскресенье 1 октября

7.00 – 10.00 Аккредитация участников (Шатер Оскар)

7.00 – 11.00 Выдача стартовых пакетов заплывов Кубок Чемпионов по плаванию на открытой воде (Шатер Оскар)

7.45 Брифинг заплыва 5,5 км (шатер Оскар)

8.00 Старт заплыва 5,5 км

9.00 Совещание капитанов эстафетных команд  (Шатер Оскар)

10.00 Брифинг заплыва 1852 метра (Шатер Оскар)

10.30 Старт заплыва 1852 метра

11.30 Брифинг заплыва 1000 метров (Шатер Оскар)

12.00 Старт заплыва 1000 метров

12.30 Старт эстафеты 3х1000 метров

14.00 – 16.00 Паста/Пицца патти и награждение участников Кубка Чемпионов Летняя Серия (Шатер Оскар)