Новости

Отмена Open Water Коренёво 2021

05.09.2021

Отмена Open Water Коренёво 2021 Друзья, не слишком радужные новости из Коренёво.

Температура воды сегодня вечером 15.9°, а с учетом прогноза погоды температура опустится ближе к 14°. Мы сожалеем, но вероятность отмены старта в связи с низкой температурой воды так высока, что правильней отменить заплывы прямо сейчас. Рисковать вашим здоровьем мы не готовы, поэтому приняли непростое решение отменить старт и вернуть участникам стартовые взносы.

Если вы хотите перенести слот на другой наш старт серии Open Water 2021 или 2022 года — напишите нам на cancel@swimcup.ru номер вашего слота и заплыв, на который хотите его перенести. Сделать это можно только до 12 сентября включительно — 13 сентября мы вернем всем оставшимся участникам деньги.

Для участников, купивших слот через трансфер — мы можем вернуть деньги только первоначальному покупателю слота. Если вы приобретали слот у другого участника через трансфер — вы можете воспользоваться вариантом переноса на другой старт до 12 сентября, или договориться с первоначальным владельцем слота о возврате средств через него.

Наряду с возвратом или обменом все зарегистрированные участники могут также получить медаль финишера, проплыв свою дистанцию онлайн. Для этого достаточно проплыть в любом бассейне 1000-2000-3000 метров до 12 сентября включительно, и выложить в соцсетях публикацию в поддержку организаторов с фотографией и своим результатом. Медаль финишера Коренёво 2021 по итогам такого онлайн-заплыва можно будет получить в магазине TYR в Лужниках.